20 октября 2020 года состоится церемония открытия VIII Международного молодежного форума проектных инициатив «Наследники»

Уже в восьмой раз на базе Псковского государственного университета пройдет Международный молодежный форум проектных инициатив «Наследники». Он проводится Научно-просветительским центром русского языка и культуры имени профессора Е.А.Маймина совместно с кафедрами Института гуманитарных наук и языковых коммуникаций и ПООО «Ассоциация гуманитарной культуры» в рамках проекта «Преодолевая границы…»при поддержке Фонда президентских грантов. В этом году в конкурсной программе участвуют исследовательские и социокультурные проекты, как направленные на поддержку русского языка и культуры, так и проекты, посвященные 75-летию Великой Победы.
      Церемония открытия состоится 20 октября в 10.15 в актовом зале главного корпуса Псковского государственного университета (пл.Ленина, 2) и будет транслироваться в режиме ВКС. Мероприятия Форума состоятся в очном и дистанционном форматах с соблюдением установленных санитарно-эпидемиологических условий.

Файлы: