Дорогие участники III Пушкинской олимпиады иностранных школьников!

Уважаемые учителя и родители!

В связи с эпидемиологической ситуацией в наших странах не представляется возможным проведение очного тура олимпиады в середине мая 2020года в Пушкинских Горах. Но мы не теряем надежду на то, что осенью 2020 года наше общее желание осуществится. Мы обязательно пригласим всех, кто планировал свое участие в очном туре пушкинского состязания, и непременно поощрим лучших среди заочных участников.

Победители дистанционного тура III Пушкинской олимпиады иностранных школьников:

Среди учащихся 6 – 8 классов

I место – Гриневич Анна (Латвия), Шевцова Анастасия (Эстония), Иванов Артем (Эстония)

II место – Виглина Екатерина (Эстония), Фомченко Яна (Беларусь), Карпиняну Даниэль (Эстония), Гарне Саманта (Латвия)

III место – Изосина Анжелика (Эстония), Трокшс Артурс (Латвия)

Среди учащихся 9 -10 классов

I место – Астапова Вита (Эстония), Рымкевич Анастасия (Беларусь)

II место – Кобозев Данила (Эстония)

III место – Виноградова Анастасия (Эстония)

Среди учащихся 11 – 12 классов

I место – Пелша Эвелина (Латвия)

II место – Голощук Анастасия (Эстония)

III место – Тарвид Виктория (Латвия), Юдина Анна (Латвия)

Всем участникам дистанционного тура будут высланы сертификаты, победителям – дипломы.

Оргкомитет олимпиады