Подведены итоги дистанционного тура III Международной Пушкинской олимпиады иностранных школьников, которая проводится в рамках проекта «Преодолевая границы...» при поддержке Фонда президентских грантов. К участию в очном туре, который пройдет 25 — 27 марта 2020 года в пос. Пушкинские Горы Псковской области, приглашаются школьники, набравшие 35 баллов и выше. Поздравляем всех участников Пушкинской олимпиады из Беларуси, Латвии и Эстонии! 

 

 

Итоги дистанционного тура III Международной Пушкинской олимпиады иностранных школьников (январь-февраль2020 года)

 

6-8 классы

ФИО участника

Школа, город, страна

Класс

ФИО учителя

Баллы

1

Акимов Владимир

Русская основная школа г.Тапа

(Эстония)

8

Пиксар Ирина Леонидовна

43

2

Андерсоне Даниела

Салдусская основная школа

(Латвия)

6

Федотова Айя Яновна

47

3

Балгалве Элиза

(Balgalve Elīza)

Яунмарупская основная школа (Латвия,  Марупский край)

Jaunmārupespamatskola, Latvija

6 б

Чаупенока-Сидорова Людмила Евгеньевна

 

30

4

Белюнс Робертс

Beļuns Roberts

Яунмарупская основная школа (Латвия, Марупский край)

Jaunmārupespamatskola, Latvija

7 ц

Рака Марина Александровна

 

42

5

Богданович Ульяна Дмитриевна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

6

Войтехович Елена Владимировна

42

6

Болотникова Мария Алексеевна

Средняя школа № 13 г. Даугавпилса (Латвия)

Хабадаева Анжелика Викторовна

37

7

Брель Николай

Средняя школа № 13 г. Даугавпилса (Латвия)

8

Хабадаева Анжелика Викторовна

44

8

Виглина Екатерина

Русская основная школа г. Тапа

(Эстония)

8

Пиксар Ирина Леонидовна

49

9

Витолиня Дагния Яновна

Риебиньская средняя школа (Латвия)

7

Мелушкане Анна Яновна

40

10

Гарне Саманта

Салдусская основная школа

(Латвия)

6

Федотова Айя Яновна

49

11

Гриневич Анна Ивановна

Средняя школа № 13 г. Даугавпилса (Латвия)

6

Титок Валентина Александровна

50

12

Далова Оливия

Дравниекская основная школа (Латвия)

6

Инна Кабар

47

13

Друнченко Дария Константиновна

MaarduPõhikool г. Маарду (Эстония)

 6.А

Кукарешникова Анна Иванована

32

14

Дымшаков Артём Константинович

Средняя школа № 13 г. Рига (Латвия)

6

Каге Елена Ивановна

40

15

Жиброва Алиса

Русская гимназия Хааберсти  г. Таллин  (Эстония)

7 класс

Семенова Елена Борисовна

30

16

Зарицкая Анастасия Эдуардовна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

6

Войтехович Елена Владимировна

26

17

Зиновкин Кирилл

Русская гимназия Хааберсти г. Таллин (Эстония)

7 класс

Семенова Елена Борисовна

25

18

Иванов Артём

Основная школа Карьямаа  г. Таллин (Эстония)

7

Белова Ольга Геннадиевна

50

19

Изосина Анжелика

Арукюлаская основная школа (Эстония)

8

ЛеэнаМёльс

48

20

Ирбе Паула

Салдусская основная школа

(Латвия)

7

Федотова Айя Яновна

34

21

Калея Элина

(KalējaElīna)

 Яунмарупская основная школа (Латвия, Марупский край)

 6 б

Чаупенока-Сидорова Людмила Евгеньевна

 

14

22

Карась Ольга Сергеевна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

6

Войтехович Елена Владимировна

30

23

Карпиняну Даниэль

Основная школа Карьямаа г. Таллин (Эстония)

7

Белова Ольга Геннадиевна

49

24

Кару Артур

Русская гимназия Хааберсти г. Таллин (Эстония)

8 класс

Семенова Елена Борисовна

41

25

Климентьева Анастасия Михайловна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

6 «В»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

42

26

 Колосовская Ирина Раймондовна

Средняя школа № 13 г. Даугавпилса (Латвия)

7

Титок Валентина Александровна

39

27

Косых Дарина

Маардуская основная школа (Эстония)

6

Никитина Алла Зиновьевна

38

28

Кристап Калмук

Салдусская основная школа (Латвия)

7

Федотова Айя Яновна

41

29

Лохмачёва Марина

Основная школа Карьямаа г. Таллин (Эстония)

7

Белова Ольга Геннадиевна

45

30

Морозова Анна Андреевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

9 «Г»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

35

31

Пирогова Кристина Алексеевна

Средняя школа № 13 г. Даугавпилса (Латвия)

7

Титок Валентина Александровна

37

32

Попович Анна

Маардуская основная школа (Эстония)

6

Никитина Алла Зиновьевна

41

33

Прищенко София

Русская гимназия Хааберсти, г. Таллин (Эстония)

7 класс

Семенова Елена Борисовна

32

34

Пшеничная Илона

Русская основная школа г.Тапа (Эстония)

8

Пиксар Ирина Леонидовна

44

35

Садковская Яна Витальевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

6 «В»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

38

36

СаргелисТомс

Салдусская основная школа (Латвия)

8

Федотова Айя Яновна

24

37

Смишко София

Маардуская основная школа (Эстония)

6

Никитина Алла Зиновьевна

20

38

Стиуриниеце Саманта

 

Вараклянская средняя школа

(Латвия)

7

Прусакова Инесе Антоновна

46

39

Стригельская Юлия Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

6 «В»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

38

40

Трокшс Артурс Албертович

Вараклянская средняя школа

(Латвия)

8

Прусакова Инесе Антоновна

48

41

Фомченко Яна Денисовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

6 «В»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

49

42

Шевцова Анастасия

Основная школа Карьямаа г. Таллин (Эстония)

7

Белова Ольга Геннадиевна

50

43

Шипко Дмитрий Дмитриевич

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

6

Войтехович Елена Владимировна

23

 

9-10 классы

 

 

1

Aдамберг Анне-Maй

Арукюлаская основная школа (Эстония)

9

Леэна Мёльс

24

2

Айт Даниэль

Таллиннская Мустамяэская гуманитарная гимназия  (Эстония)

9

Туйск Виктория Мартовна

45

3

Астапова Вита Валентина

Таллиннская Мустамяэская гуманитарная гимназия (Эстония)

9

Туйск Виктория Мартовна

49

4

Бениславска Никола

Вараклянская средняя школа

(Латвия)

10

Прусакова Инесе Антоновна

34

5

Буссел Юлия

Нарвская Ваналиннаская государственная школа (Эстония)

9

Буйницкая Наталья Ивановна

37

6

Виноградова Анастасия

Маардуская Основная школа (Эстония)

9

Никитина Алла Зиновьевна

47

7

Gzynov, Ramil (ГзюновРамиль)

HaaberstiVeneGümnaasium
(Русская гимназия Хааберсти Эстония)

10

Солопова Людмила Викторовна

41

8

Горбачёва Диана Виленовна

ГУО «Горянская детский сад-

средняя школа Полоцкого района» (Беларусь)

10

Юпат Анна Ивановна

43

9

Гурина Дарья

 Средняя школа № 3 г. Даугавпилса (Латвия)

10

Жилинская Мария Арнольдовна

36

10

Гюлумян Тигран Артурович

Маардуская Основная школа (Эстония)

9 А 

Никитина Алла Зиновьевна 

31

11

Друнченко Максим Константинович

MaarduPõhikool (Эстония)

9

 Кукарешникова Анна Иванована

37

12

Емельянова Агния Геннадьевна

Риебиньская средняя школа (Латвия)

9.а

Мелушкане Анна Яновна

37

13

Жойдик Дана Сергеевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

9 «А»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

30

14

Зеленкевич Анна Александровна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

9

Войтехович Елена Владимировна

35

15

Кастуева Мария

Маардуская основная школа (Эстония)

9

Никитина Алла Зиновьевна

33

16

Кобозев Данила

Таллиннская Мустамяэская гуманитарная гимназия (Эстония)

9

Туйск Виктория Мартовна

48

17

Кобяшева Виктория Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

9 «Б»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

36

18

Конева Анастасия

Таллиннская Мустамяэская гуманитарная гимназия (Эстония)

10

Туйск Виктория Мартовна

37

19

Корпусенко Александра Сергеевна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

9

Войтехович Елена Владимировна

41

20

Кривенок Виктория Алексеевна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

9

Войтехович Елена Владимировна

45

21

Лукашевич Анна Олеговна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

9

Войтехович Елена Владимировна

33

22

Марова Екатерина

Нарвская Ваналиннаская государственная школа (Эстония)

9

Буйницкая Наталья Ивановна

 

42

23

Михайлова Анжелика Андреевна

Риебиньская средняя школа (Латвия)

9

Мелушкане Анна Яновна

25

24

Морозова Анна Андреевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

9 «Г»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

35

25

Плотников Никита

Основная школа Карьямаа г. Таллинн (Эстония)

9

Тимофеева Ирина Аркадьевна

31

26

Рымкевич Анастасия Иосифовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

9 «Б»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

49

27

Свилане Дейна

Вараклянская средняя школа

( Латвия)

10

Прусакова Инесе Антоновна

39

28

Сярки Аннели 

Маардуская основная школа (Эстония)

Никитина Алла Зиновьевна 

31

29

Францкевич Павел Георгиевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

9 «А»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

43

30

Хан Полина

Нарвская Ваналиннаская государственная школа (Эстония)

10

Буйницкая Наталья Ивановна

 

35

31

Чижевская Виктория Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Беларусь)

9 «Б»

Дорошкевич Татьяна Михайловна

36

 

11-12 классы

 

 

1

Бронича Анце

Вараклянская средняя школа

(Латвия)

 

12

Прусакова Инесе Антоновна

35

2

Голощук Анастасия Ефимовна

Таллиннская Мустамяэская гуманитарная гимназия (Эстония)

12

Алекторова Людмила Витальевна

47

3

Камеш Ирина Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №15 г. Новополоцка» (Беларусь)

11

ЛукьяненокВалентинаПетровна

29

4

ЛитавниекаЖанета Витальевна

Прейльская средняя школа №2 (Латвия)

12

Арестова Лариса Петровна

40

5

Пашута Анастасия Анатольевна

«Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» (Беларусь)

11

Войтехович Елена Владимировна

42

6

Пелша Эвелина

Вараклянская средняя школа

(Латвия)

12

Прусакова Инесе Антоновна

49

7

Петрова Анастасия Сергеевна

Рижская средняя школа «Аниньмуйжа» (Латвия)

12

Муране Ирен Константиновна

43

8

Тарвид Виктория

Средняя школа № 3 г. Даугавпилса (Латвия)

12

Жилинская Мария Арнольдовна

46

9

Филиппов Андрей Романович

Рижская средняя школа “Анниньмуйжа” (Латвия)

12

Муране Ирен Константиновна

42

10

Юдина Анна Константиновна

J. G. HerderaRīgasGrīziņkalnavidusskolaг (Латвия)

12

Воробьева Людмила Эдуардовна

46

 

 


комментарии (0)

Добавить комментарий