Профессор кафедры литературы А.Г.Разумовская приняла участие в качестве члена жюри в радиоконкурсе молодых поэтов Псковской области, который проходил с марта по май 2018 года.

В поэтическом конкурсе, проводившемся ВГТРК ТРК "Псков"  второй раз, приняли участие 47 молодых авторов, среди которых были и студенты ПсковГУ. В ходе финальной встречи, на которую были приглашены Виктор Васильев (Великие Луки),  Диана Константинова (Псков) и Арина Трескунова (Идрица-С.Петербург), поэты рассказывали о себе и творчестве,читали собственные стихи и стихи любимых поэтов.

Победительницей конкурса стала Арина Трескунова, студентка С.Петербургского университета. Жюри одобрило проведение интересного творческого марафона для молодежи нашего региона и одновременно выразило пожелание начинающим авторам совершенствовать поэтическое мастерство.

Открытый институт русского языка и культуры им.Е.А.Маймина