2015

Актуальные проблемы исследования коммуникационных аспектов PR-деятельности и журналистики. Сборник материалов научного семинара, состоявшегося в Псковском государственном университете 15 мая 2015 г. / Сост. Л. А. Капитанова, В. В. Фролов. — Псков : Псковский государственный университет, 2015. — 112 с. ISBN 978-5-91116-398-3

В сборник включены материалы научного семинара «Актуальные проблемы исследования коммуникационных аспектов PR-деятельности и журналистики», организованного кафедрой связей с общественностью и журналистики филологического факультета Псковского государственного университета. В научных статьях рассмотрены проблемы теории и практики связей с общественностью и журналистики.

2016

Актуальные проблемы исследования коммуникационных аспектов PR-деятельности и журналистики. Сборник материалов международного научного семинара (Псков, 19 февраля 2016 г.) / Сост. Л. А. Капитанова, В. В. Фролов; ПсковГУ, БГУ. — Псков : Псковский государственный университет, 2016. — 248 с. ISBN 978-5-91116-470-6

В сборник включены материалы международного научного семинара «Актуальные проблемы исследования коммуникационных аспектов PR-деятельности и журналистики», организованного кафедрой связей с общественностью и журналистики факультета русской филологии и иностранных языков Псковского государственного университета. В научных статьях рассмотрен ряд проблем по теории и практике связей с общественностью и журналистики.

Файлы: